SW Seguridad

Mostrar:
Orden:

MODULO TRANSCEPTOR SFP COBRE RJ45 COMPATIBLE CON HP J8177C .

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 Duplex 1000Base-T Network LAN..

$2,260.87 Sin Impuesto: $1,949.03

MODULO TRANSCEPTOR SFP+ FIBRA 10GB COMPATIBLE J9151A LC 10KM .

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-LR..

$11,995.88 Sin Impuesto: $10,341.28

MSDULO SFP RJ45 GIGABIT RJ45 COBRE COMPATIBLE HP 453154-B21 .

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 1000Base-TX Network LAN Tipo ..

$2,810.89 Sin Impuesto: $2,423.18

PAQUETE 10 SFP COBRE RJ45 COMPATIBLE CON HP J8177C .

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 Duplex 1000Base-T Network LAN..

$16,106.44 Sin Impuesto: $13,884.86

PAQUETE DE 10 MODULOS SFP+ FIBRA 1GB COMPATIBLE J4859C .

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$17,843.57 Sin Impuesto: $15,382.39

PAQUETE DE 10 SFP+ FIBRA 1GB COMPATIBLE J4858C .

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$12,338.86 Sin Impuesto: $10,636.94