SW Sistemas Operativos

Mostrar:
Orden:

HP ILO ESSENTIALS INCL 1YR TSU .

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareNombre de MarcaHPCantidad de Licencias1 ServidorFabricanteHewlet..

$2,255.64 Sin Impuesto: $1,944.52

OEM KIT DE LEGALIZACI8N WINDOWS 10 PRO 64 BITS EN ESPA¦OL OEM DVD

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareNombre de MarcaMicrosoftSistema Operativo CompatibleWindowsIdiom..

$4,414.41 Sin Impuesto: $3,805.52

PROJECTª 2016 32/64 BIT ESPANOL DVD

Tipo de ProductoSoftwareCompatible con redesSíTipo de Software PrincipalGestiónNombre de MarcaMicros..

$14,364.02 Sin Impuesto: $12,382.78

SFP 1000BASE-LX LC COM JUNIPER SFP-1GE-LX MINIGBIC MONO 10K

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Hembra Duplex 100..

$1,609.92 Sin Impuesto: $1,387.86

SFP 1000BASE-LX LC COMP CISCO GLC-LX-SM-RGD MONO 10KM DDM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,884.21 Sin Impuesto: $1,624.32

SFP 1000BASE-ZX COMP CISCO GLC -ZX-SM-RGD MONO LC 70KM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-Z..

$5,481.18 Sin Impuesto: $4,725.16

SFP 1GB 1000BASE-LX MONOMODO L C 10KM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,712.26 Sin Impuesto: $1,476.08

SFP 1GBPS 1000BASE-LX LC 10KM COMPATIBLE HP JD119B MONOMODO

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,712.26 Sin Impuesto: $1,476.08

SFP DE 1 GIGABIT 1000BASE-SX M ULTIMODO LC 550M

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,541.86 Sin Impuesto: $1,329.19